Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Разновидности дверей-купе

В настоящее время раздвижные двери-купе представляют собой дверное полотно, которое плавно перемещается непосредственно в дверном проеме. Это обусловлено наличием соответствующих направляющих. Согласно конструктивным особенностям сегодня выделяют изделия двух видов:

  • одностворчатые;
  • многостворчатые.

Однако, в большинстве случаев современные производители устанавливают две створки. Раздвижные двери могут быть:

  • подвесными;
  • с нижней опорой.

В подвесных опора находится непосредственно на верхнем профиле. Для изделий с нижней опорой закрепляют направляющую на полу.

Но стоит понимать, что даже типовой дизайн предусматривает различные габариты конструкции. Изготовление дверей-купе осуществляется индивидуально. Ведь каждый из проектов – индивидуален и нуждается в особом подходе к технической и эстетической стороне вопроса.

Поэтому, прежде чем заказать двери-купе, например, на сайте RIAL-Москва (https://rialpro-msk.ru/), важно определиться и с особенностями наполнения, и с дизайном. Конструкцию можно приобрести в стандартном исполнении или же по индивидуальному образцу. В последнем случае производителем будут учтены стилистические особенности и все нюансы соответствующего помещения.

Наибольшим спросом пользуются зеркальные или стеклянные изделия. Нередко заказывают дверные конструкции из ДСП и МДФ или комбинируют несколько вариантов. Раздвижные двери часто украшают оригинальными принтами и рисунками. Помимо того, разрабатывают индивидуальный вариант украшения дверных конструкций по запросу покупателя.

Функции дверей-купе

Двери-купе сегодня по праву признаны неотъемлемой составляющей удобного и надежного раздвижного шкафа, который является гармоничным дополнением современного интерьера.

На дверные конструкции возлагается одновременно несколько функций, благодаря которым купейная мебель позволяет:

  • зонировать различные помещения;
  • скрыть недостатки как потолков, так и стен;
  • сэкономить полезное пространство.

Помимо вместительности и удобства в применении шкаф-купе выполняет и декоративную функцию. Такая презентабельная мебель гармонично впишется в интерьер любого помещения.

Но именно от технических характеристик и качества раздвижной конструкции будет зависеть продолжительность эксплуатации шкафа-купе. Низкокачественные системы сокращают срок службы купейной мебели в несколько раз. Следовательно, к выбору такой детали стоит подходить вдумчиво и ответственно.

Особенности заказа продукции

На сегодняшний день для заказа высококачественной дверной конструкции целесообразно обратиться к настоящим мастерам своего дела. Специалисты компании RIAL-Москва всегда рады предоставить свои профессиональные услуги.

На фабрике дверей-купе систематически осуществляется сборка, а также продажа дверей купе, алюминиевых профилей и раздвижных систем, причем как оптом, так и в розницу. Приемлемые цены и оперативное выполнение каждого заказа гарантированы.

Источник: https://rialpro-msk.ru/dveri-dlya-shkafov-kupe/

Как вам статья?
нравится
так себе