Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Избавить себя от бытовых хлопот, сэкономить время на приготовлении обедов, завтраков и ужинов, отказаться от бесконечных походов по магазинам сегодня весьма реально. В этом помогает доставка еды на неделю от сервиса ООО «Барская Трапеза». Он появился на рынке сравнительно недавно, но уже приобрел большое количество поклонников. Главное его преимущество – возможность организации полезного, здорового и сбалансированного питания.

Особенности сервиса

Компания занимается не просто доставкой готовых блюд. Она помогает обеспечить полноценный рацион питания с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений. Ее география деятельности охватывает Москву и Подмосковье, включая Балашиху. Фирма имеет собственный сайт, где в деталях расписаны все условия сотрудничества. Предлагает сервис доставки еды на неделю Барская Трапеза несколько вариантов меню:

  1. Стандартный недельный рацион. Помимо основных блюд он включает в себя домашнюю выпечку, напитки. Стоимость данного предложения составляет всего 3 000 рублей.
  2. Меню, составленное индивидуально. При помощи специального конструктора подбираются блюда для завтрака, обеда, перекусов, ужина.

Для каждого приема пищи доступны разные варианты блюд. Например на завтрак можно выбрать кашу, запеканку или сырники. На обед полагаются супы и гарниры, на перекус – выпечка, на ужин – второе, салат. Благодаря большому ассортименту рационов возможно добиться разнообразия в повседневном питании.

Почему стоит выбрать сервис «Барская Трапеза»

Сервис гарантирует клиентам массу преимуществ. Скидки начисляются, начиная с первого заказа. Во многие районы доставка блюд осуществляется абсолютно бесплатно. Для постоянных заказчиков действует программа лояльности. Ее условия предусматривают дополнительную скидку в 500 рублей за приглашение друга.

Уникальный конструктор рациона питания на неделю у данной компании не имеет аналогов. Приготовление всех блюд осуществляется исключительно в день доставки из качественных, тщательно отобранных ингредиентов. Поставляется еда в практичных ланч-боксах, которые при необходимости можно размещать в холодильнике или подогревать в микроволновой печке. Оплата возможна разными способами. Чтобы более детально узнать о сервисе, ознакомиться с меню, описанием и калорийностью блюд, оформить заказ, достаточно перейти на официальный сайт.

Как вам статья?
нравится
так себе
1