Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Качественная наружная реклама - это залог успеха любого бизнеса. Но мало просто иметь желание себя прорекламировать - и даже готового макета бигборда будет недостаточно. Надо также иметь место для его размещения - и в таком случае лучше всего обратиться в компанию "Мособлреклама", которая является владельцем сети собственных рекламных конструкций не только в Москве, но и в Московской области.

Она предлагает своим клиентами рекламные щиты 3х6 метров, а также суперсайты 5х15 метров, суперборды формата 4х12 метров и рекламные стенды различных размеров. Стоимость всей продукции являются подходящей для большинства столичных клиентов, а услуги этой компании выделяются высоким уровнем и качеством работы, в отличие от качества услуг многих других рекламных агентств. Имеющаяся сеть рекламных щитов и стендов позволяет проводить кампании с охватом большей части аудитории Московской области. Реклама в Балашихе при этом является одним из самых востребованных вариантов.

В собственности компании находится более ста щитов в этом районе, а также на трассах, ведущих к городу. Причем располагаются они таким образом, чтобы обеспечить рекламодателю максимальную отдачу его вложений. Это возможно благодаря тому, что охват аудитории максимально широкий. Как правило, в Балашихе довольно трудно разместить рекламу из-за постоянной занятости лучших рекламных щитов, так что "Мособлреклама" предлагает забронировать их заранее.

Располагаются принадлежащие ей конструкции на Балашихинском и Разинском шоссе, Звездной улице, проспекте ленина, улице Советской, Свердлова и Леоновском шоссе.

Компания "Мособлреклама" работает на рынке рекламы в Московской области уже более двух десятков лет. Доступные цены и эффективность услуг по размещению наружки и проводимых рекламных кампаний отметили многие отечественные и зарубежные фирмы и предприятия, с компанией активно сотрудничают крупнейшие рекламодатели и ведущие рекламные агентства региона - это еще одно доказательство ее надежности.

Реклама на щитах в Подмосковье - это хороший вариант для клиента, он может выбрать место, которое было бы для него наиболее предпочтительным, и проверить, свободно ли оно. Если рекламный щит пока не занят, очень желательно его забронировать, иначе конкуренты сделают это быстрее. Компания "Мособлреклама" предлагает своим клиентам только лучшее и по лучшей стоимости в Балашихе.

Как вам статья?
нравится
так себе