Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Автомобили после ДТП чаще всего пытаются продать. Сделать это непросто, ведь битые автомобили покупают, в основном, перекупщики или специалисты по кузовному ремонту. Им удается максимально быстро и недорого восстановить внешний вид для перепродажи и получения своей выгоды.

Единственный недостаток такой сделки – слишком заниженный ценник (70-80% от реальной цены) и подозрительные лица (покупатели), которые время от времени интересуются вашим предложением. Занижая цену, перекупщики чаще всего обосновывают такое предложение тем, что битый автомобиль у вас все равно никто не купит.

Ситуация на рынке автомобилей после ДТП изменилась после появления компаний, например, «Битавто» https://www.bitauto.ru/gde-prodat-bituyu-mashinu-bitavto-ili-avto.ru.php, которые занимаются выкупом битых авто. Когда у перекупщиков и команды мастеров по кузовному ремонту появились конкуренты, цена на эти автомобили начала расти.

Срочный выкуп проблемных автомобилей

Компания «Битавто» предлагает срочный выкуп любых проблемных авто. К этой категории относятся не только автомобили после ДТП, но и другой транспорт: с проблемными документами, неисправные и горелые авто, транспорт на разборку (на запчасти), без ПТС. Если в ваших руках оказался такой автомобиль, не имея нужного опыта, вам будет непростого его продать своими силами. Обратившись в компанию, вы сможете забыть об автомобиле в тот же день, получить деньги наличными и отправиться домой.

Сотрудничество с официальной компанией надежное и зачастую выгодное. Перекупщики любят торговаться и необоснованно снижать цену. В компании «Битавто» есть эксперт, который делает оценку имущества, после чего менеджеры компании сделают конкретное предложение. Если условия вас устраивают, сможете получить деньги в течение часа, совершив официальную продажу своего имущества.

Оценка по фото

Если автомобиль не может передвигаться своим ходом, его доставка в автосервис компании «Битавто» будет стоить денег. Вам нужно точно знать, что такая поездка окупиться и предложение компании вас устроит.
Сделайте несколько фотографий своего автомобиля, опишите в электронном обращении абсолютно все недостатки автомобиля, чтобы эксперт смог сделать предложение. Если предложение вас устроит, вы сможете заказать эвакуатор для перевозки легкового авто и дальнейшей его продажи официальной компании. Оцените такой способ продажи битого транспорта и обращайтесь к лучшим специалистам в городе.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке