Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Модернизацию ливневой канализации проведут в 21 микрорайоне Балашихи. Такое решение было принято сегодня в ходе еженедельного выездного совещания главы городского округа Сергея Юрова совместно с представителями профильных ведомств, управляющими компаниями, собственниками объектов на территории 21 и 22 микрорайонов.

В ходе совещания были выявлены проблемные участки в 21 микрорайоне, где нарушена работа ливневой канализации.

«В 21 микрорайоне проблема с водостоком. Ливневые воды в обильном количестве не уходят с дороги. Это как раз между Заречной, 25 и берегом реки. Территорию обследуем, составим дефектный акт, посмотрим, куда лучше эту воду отвести в ближайший магистральный коллектор. Может быть, какие-то прочистки выполним, решетки почистим. Если потребуется, переложим сеть», - сказал генеральный директор «Балашихинского водоканала» Николай Говричев.

Он добавил, что работы начнутся уже сегодня. Они будут включены в план-график по устранению проблем с дождевыми осадками.

Выездные совещания в микрорайонах города с представителями различных ведомств, структур, подразделений администрации проводятся еженедельно по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке