Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Волонтёры Общественной палаты Балашихи выехали на международное байк-шоу в Крым.

XXV международное байк-шоу «Крах Вавилона» пройдёт у горы Гасфорта под Балаклавой 8 и 9 августа. В этом году мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«В 2020 году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции большинство мероприятий, посвящённых 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло в удалённом формате. Байк-шоу — это одно из первых массовых событий после ослабления ограничений», — сказала председатель Общественной палаты Балашихи Елена Жарова.

4 августа участникам пробега вручили билеты на фестиваль на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха». Всего на мероприятие отправились около 50 байкеров из Балашихи. Возглавили пробег участники отделения мотоклуба «Ночные волки» в Железнодорожном, к ним присоединились товарищи из Долгопрудного и Павловского Посада.

«Такого масштабного события мы с нетерпением ждём каждый год, это непередаваемые эмоции! Путь предстоит длинный, поэтому транспорт мы тщательно подготовили», — сказал президент «Ночных волков» Железнодорожного Михаил Медведев.

Перед стартом волонтёры почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания у Вечного огня на площади Славы. Участники мотоклуба активно поддерживают инициативы городской Общественной палаты. В период пандемии они развозили продуктовые наборы от губернатора Московской области Андрея Воробьева и средства защиты нуждающимся жителями, неоднократно участвовали в акции «Спасибо врачам».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке