Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетил гипермаркет «Глобус» в Балашихе. Он ознакомился с работой магазина, осмотрел производство и поздравил сотрудников гипермаркета с Днём торговли.

«Сегодня мы уделили внимание производству отдельных видов продуктов питания, оно в гипермаркете находится рядом с местом реализации. Очень важно, что время поступления продуктов к потребителю сокращено до минимума. Мы периодически посещаем разные объекты Московской области, и гипермаркет «Глобус» - один из наиболее удачных магазинов с точки зрения организации торгового пространства, минимизации площадей и создания комфортных условий для потребителей», - сказал Андрей Разин.

Министр сельского хозяйства региона вручил благодарственные письма за хорошую работу пяти сотрудникам гипермаркета «Глобус». Он также сообщил, что в 2020 году в целом представители отрасли показали высокий уровень работы. В период пандемии не было перебоев с поставками продуктов и товаров, магазины были обеспечены всем необходимым.

«Работники торговли проявили себя очень организованно, они каждый день выходили на работу и обслуживали покупателей, поэтому они заслуживают отдельных слов благодарности», — сказал министр.

Андрей Разин отметил, что в гипермаркете «Глобус» внедрены самые современные инновационные системы обслуживания покупателей: в частности покупатели могут осуществлять покупки с использованием переносного аппарата для сканирования штрих-кодов товаров. В торговой сети в Балашихе и в Московской области в целом строго соблюдаются все требования, предъявляемые к объектам торговли, продавцы и покупатели пользуются средствами индивидуальной защиты.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке