Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Пандус при входе в подъезд установили в микрорайоне Купавна в Балашихе по просьбе жителя.

Установку пандуса приехали проверить заместитель главы администрации Балашихи Михаил Объедков и депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Юрий Мельник.

«Около месяца назад Андрей Васильевич обратился к просьбой о пандусе. Приехали, встретились, определились, как будем делать пандус. Так как Андрей Васильевич – капитан первого ранга Военно-морского флота России, старались к празднику ВМФ сделать все работы и открыть. Работы мы контролировали, все выполнено качественно, на отлично», - сказал Михаил Объедков.

Капитан первого ранга Андрей Рождествин живет в доме на улице Адмирала Кузнецова с момента его постройки в середине 90-х годов. До установки пандуса спускаться приходилось при помощи накладных рельсов, швеллеров.

«Ждали, когда кто-нибудь пройдет, чтобы было двое мужчин, помогли спуститься. Гуляли в основном по выходным, когда много народу. Или в 7 утра по будням надо выходить, когда все на работу идут», - сказал Андрей Рождествин.

Жители Балашихи могут обратиться за адресной помощью с заявкой через портал «Добродел». На решение проблемы исполнителю отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли проблема.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке