Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Глава городского округа Балашиха Сергей Юров совместно с председателем Московской областной Думы, секретарем Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорем Брынцаловым проверили ход строительства стадиона школы № 6 в микрорайоне Саввино в Балашихе.

Строительство проводится по инициативе Игоря Брынцалова. В прошлом году он предложил провести первый городской турнир школьных футбольных команд, и в школах-победителях построить стадионы.

«В том году в честь празднования Дня города провели несколько мероприятий, а потом финальный матч, где у нас школы вышли в финал. Мы договорились, что в каждой школе будет по новому стадиону. Как мне сегодня сказали, все работы выполняются в графике. К 15 августа здесь будут завершены все работы, чтобы к 1 сентября стадион был сдан в эксплуатацию», - сказал Игорь Брынцалов.

На футбольном поле поменяли борты и восстановили асфальт, тротуары. Следующий этап – нанесение резинового покрытия.

«Мы проводим ремонт стадиона, восстановление старого поля. Это будет мини-футбольное поле размером 25 на 53 метра. Вокруг — беговая дорожка. Также будут дорожки вдоль поля, универсальная площадка для волейбола и баскетбола, а рядом площадка 15 на 10 метров, где будут стоять тренажеры», - сказал гендиректор подрядной организации «Домстрой» Ваге Кочинян.

Также в течение 2020 года планируется заменить в школе №6 оконные рамы.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке