Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

4 спортивных стадиона при общеобразовательных школах Балашихи будут построены к 1 сентября. Об этом сообщил глава городского округа Балашиха Сергей Юров на выездном совещании с депутатом Государственной думы РФ Максимом Сураевым.

Глава Балашихи проверил ход строительства стадиона в школе №25 на улице Солнечной и обсудил с подрядчиками сроки завершения работ.

«Сегодня мы посмотрели на объект, пообщались с подрядчиками. Работы ведутся в графике, плюс параллельно корректируются проекты с учетом пожеланий директора школы, педагогического коллектива, с учетом наших пожеланий», - сказал Сергей Юров.

Глава города добавил, что в прошлом году по инициативе председателя Мособлдумы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова в Балашихе впервые организовали турнир школьных команд по футболу. Главным призом в этом турнире был школьный стадион. И 4 школы, которые заняли первые места, получили средства на замену школьных стадионов.

«Работы в полном разгаре. Будет универсальная площадка для футбола, воллейбола с искусственным покрытием, все приведут в порядок», - сказал Максим Сураев.

Всего на строительство 4 школьных стадионов в Балашихе выделено 80 миллионов рублей. К 1 сентября работы будут закончены.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке