Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Строительство новой школы на 1100 мест в ЖК «Новоград Павлино» в Балашихе завершат в 2021 году. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров во время выездного совещания по проверке содержания территории микрорайона Павлино.

В нем также приняли участие представители администрации, Совета депутатов городского округа, управляющих компаний и подрядчиков. Они осмотрели, как содержится территория в микрорайоне Павлино, проверили содержание домов, детских площадок, дорог, строительство школы на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино», обсудили организацию дорожного движения и благоустройство.

«Школа очень большая – 24 тысячи квадратных метров. Этот объект очень востребованный, его ждут наши жители, потому что семьи заселяются с детьми, и пока нагрузка ложиться на существующую нашу сеть образовательных учреждений. Нам крайне важно в следующем году (2021 – ред.) эту школу в обязательном порядке сдать», - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что завершаются монолитные работы, строители скоро приступят к кирпичной кладке. На объекте задействовано 60 человек.

Выездные совещания по проверке содержания территории в Балашихе проводятся по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке