Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Глава Балашихи Сергей Юров поручил устранять дефекты на детских игровых площадках, не дожидаясь обращений жителей. Об этом он сообщил во время выездного совещания по проверке содержания территории микрорайона Павлино.

В нем также приняли участие представители администрации, Совета депутатов городского округа, управляющих компаний и подрядчиков. Они осмотрели, как содержится территория в микрорайоне Павлино, проверили содержание домов, детских площадок, дорог, строительство школы на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино», обсудили организацию дорожного движения и благоустройство.

«На сегодняшний день управляющие компании ответственно подходят к содержанию территории – это касается непосредственно дворов и детских игровых площадок. Обсудили вопрос, связанный с их обслуживанием с точки зрения вандализма и износа игровых элементов. У нас есть муниципальный центр управления регионом, который позволяет нам оперативно реагировать на жалобы жителей. Сейчас мы ставим перед собой задачу самостоятельно вместе с управляющими компаниями выявлять дефекты, которые появляются на детских площадках и тут же выезжать демонтировать сломанные элементы и устанавливать новые», - сказал Сергей Юров.

В рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий в микрорайоне Павлино также планируют установить новые детские площадки в 2021 году.

Выездные совещания по проверке содержания территории в Балашихе проводятся по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке