Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Глава Балашихи Сергей Юров поручил ускорить возведение пристройки к школе № 30 на улице Летной в микрорайоне Авиаторов в Балашихе в ходе выездного совещания на объекте.

Он осмотрел строящееся здание, пообщался с руководством подрядной организации.

«Пристройка на 400 мест к школе № 30 на улице Летной – это один из важнейших объектов, которые мы должны сдать в этом году. Это связано с задачей, которую ставят наш президент, наш губернатор по ликвидации второй смены, в том числе в этой школе. Изначальный срок сдачи был 1 сентября. К сожалению, из-за пандемии коронавируса практически на 1,5 месяца стройки были приостановлены. Сейчас стоит задача максимально нарастить отставание», - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что для возведения объекта привлечены субподрядные организации. Всего там работают более 200 человек. Проводятся внутренние отделочные работы, монтируются инженерные коммуникации, ведется благоустройство территории.

«Многие работы ведутся параллельно. Ожидаем в ближайшую неделю поставку витражей. Наша задача в августе получить разрешительные документы по вводу этой школы. Будем ежедневно контролировать ход работ», - сказал Сергей Юров.

Пристройка возводится в рамках президентского Национального проекта «Современная школа». Стоимость работ – более 350 миллионов рублей. Площадь трехэтажного здания более 4 тысяч квадратных метров.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке