Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Балашихи.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Железнодорожный переезд и пешеходный переход планируют построить в микрорайоне Ольгино в Балашихе. Об этом сообщил заместитель главы администрации Балашихи Алексей Ковалев на совещании по развитию инфраструктуры железнодорожного транспорта.

«Открытие железнодорожных переездов через улицы Рождественская и Поликахина наконец даст микрорайону Ольгино свободный выход на улицу Маяковского и Носовихинское шоссе. В этом году будет проектирование и работы будут учтены при формировании бюджета на следующий год», - сказал Алексей Ковалев.

Совещание прошло в два этапа – в городе Реутов и на месте будущего переезда в микрорайоне Ольгино. В нем приняли участие заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению Иван Паристый, заместители главы Балашихи Сергей Лукичев и Михаил Объедков, депутат совета депутатов Балашихи, член партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова.

«Самое большое количество обращений жителей было именно по поводу этого переезда. Партия “Единая Россия” готова курировать этот процесс. Мы обратились в администрацию, нам пошли навстречу, и теперь мы наконец-то понимаем, к чему мы идем», - сказала Ульяна Кондрякова.

Работы будут проводиться в рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке